Фестиваль науки «Мир ученых в Крыму»

Версия для печати

24 / 12 2013
Фестиваль науки «Мир ученых в Крыму»

ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ - 2014

      Конкурс фоторабот « Мои университеты» - 2014

      На конкурс принимаются Цветные или черно - белые фотографии, которые демонстрируют лучшие моменты жизни, связанные с получением знаний (обучением, преподаванием, проведением научного исследованиям и т.п. ) .

      Лучшие работы будут представлены на выставке в честь Дня науки в Украине, которая состоится 7-17 мая в доме Центра развития образования, науки и инноваций, г. Симферополь, а также представлены на сайте http://www.educrimea.com .

      Целью конкурса - является содействие повышению привлекательности образования и науки благодаря формированию положительного эмоционального восприятия процесса приобретения знаний.

      Условия участия в конкурсе

      Конкурс открыт для всех желающих , которые предоставили свои работы и согласны с его условиями. Участие в конкурсе бесплатное .

      Участник может подать до 5 фотографий ( или серию из нескольких фотографий). Фотографии представляются в электронном формате с разрешением не менее 300 dpi . Качество цифрового изображения должно позволить напечатать фотографию форматом не менее А3 для экспонирования на выставке. Объем каждого файла не должен превышать 5 мегабайт.

      Фотография должна сопровождаться названием и краткой аннотацией (до 30-200 слов). Фотографии, поступившие на конкурс, не рецензируются. Оргкомитет имеет право использовать фотографии, которые поступили на конкурс, для формирования фотовыставок с обязательным указанием автора работ.

      Конкурсные работы и авторские права на них принадлежат лицам, подают их на конкурс. Организаторы оставляют за собой право использовать фотоработы для следующих выставок и публикаций в рамках событий, связанных с конкурсом с сохранением авторских прав. Работы победителей конкурса остаются в фонде организаторов. Автор фотографии вместе с фотографией направляет заявку на участие в конкурсе:

• ФИО

• Моб. тел.

• е - mail

• Название фотографии

• Аннотация

      Призы. Лучшие фотографии или серии, которые заняли 1, 2 и 3 место будут награждены ценными призами от партнеров конкурса и дипломами. Прием работ продолжается до 1 мая 2014

Работы на конкурс присылайте по е - mail: [email protected]

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!


Просмотров : 2516

Возврат к списку