Международная выставка "Образование и карьера - 2014"

17 / 11 2014
13-15 ноября 2014 в Киеве в помещении Национального центра делового и культурного сотрудничества "Украинский дом" состоялись: ежегодная международная специализированная выставка "Образование и карьера - День студента 2014" и выставка зарубежных учебных заведений "Образование за рубежом".

На сегодняшний день выставка является крупнейшим мероприятием в Украине, посвященный высшему образованию в Украине и за рубежом и дает возможность всем желающим получить информацию непосредственно от представителей ВУЗов.

В выставке «Образование за границей» были представлены более 70 вузов из разных стран мира.

В рамках выставки проводился конкурс в номинациях среди высших учебных заведений - участников выставки "Образование и карьера - 2014". Наш университет также был представлен на выставке и получил золотую медаль в номинации «Международное сотрудничество в области образования и науки»

Фотоотчет можно увидеть здесь