ПОЗДРАВЛЯЕМ

25 / 12 2014
В соответствии с Постановлением Верховной Рады Украины "О Премии Верховной Рады Украины самым талантливым молодым ученым в области фундаментальных и прикладных исследований и научно-технических разработок" решено присудить Премии Верховной Рады Украины самым талантливым молодым ученым в области фундаментальных и прикладных исследований и научно-технических разработок в 2013 за работу "Разработка методов повышения эффективности эксплуатации инфраструктуры и подвижного состава железнодорожного транспорта в условиях реформирования отрасли":
Кудряшов Андрей Вадимович - кандидату технических наук, доценту Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна;
Малашкин Вячеславу Витальевичу - кандидату технических наук, доценту Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна;
Мозолевич Григорию Яковлевичу - кандидату технических наук, доценту Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна;
Марценюк Ларисе Владимировне - кандидату экономических наук, доценту Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ!

Просмотров : 2077