Поздравляем победителей второго тура Всеукраинских олимпиад:

Версия для печати

06 / 06 2013
т1.jpg
  •    Согласно приказу Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины № 46 от 23.01.2013 года "О проведении Всеукраинской студенческой олимпиады в 2012/2013 н. г. "и в соответствии с Положением о проведении Всеукраинской студенческой олимпиады, утвержденного приказом Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины от 13 декабря 2012 № 1410 Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна принял участие во Всеукраинской студенческой олимпиаде по учебным дисциплинам и специальностей, которая проводилась в два этапа.
  •    На первом этапе, который проходил в рамках университета, приняли участь1045 студенты из 14 учебных дисциплин и 14 специальностям.
  •    Следует отметить качественную работу кафедр «Теоретическая механика», «Электронные вычислительные машины», «Станции и узлы», «Мосты», «Высшая математика».
  •    47 студентов-победителей первого этапа соревнований были отправлены в базовые вузы для участия во втором этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по учебным дисциплинам и специальностям.
  •    Пять студентов в индивидуальном зачете стали победителями.
  •    Команда университета приняла участие в Международной олимпиаде по теоретической механике, которая проходила в Белорусском государственном университете транспорта. Заняли второе командное место среди транспортных вузов.
  •    Во Всеукраинской олимпиаде по дисциплине «Высшая математика» команда университета заняла второе место среди транспортных вузов.
  •    Второе командное место заняли студенты университета по направлению «Транспортные технологии» и «Технология и оборудование сварки».
  •    Университет был базовым по проведению Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Мосты и транспортные тоннели». В Олимпиаде приняли участие 22 студента из пяти вузов.

Поздравляем победителей второго тура Всеукраинских олимпиад:

        Терещенко Евгения Николаевича, студента 141 группы, за I место в олимпиаде по специальности «Мосты и транспортные тоннели»

        Старовойтова Сергея Васильевича, студента 946 группы, за II место в олимпиаде по дисциплине «Техническая диагностика вычислительных устройств и систем»

        Овчинникова Александра Сергеевича, студента 331 группы, за II место в олимпиаде по дисциплине «Теоретическая механика»

        Оборотня Михаила Николаевича, студента 246 группы, за III место в олимпиаде по специальности «Электротехнические системы электропотребления»

        Мариниченка Алексея Геннадьевича, студента 141 группы, за III место в олимпиаде по специальности «Мосты и транспортные тоннели»


Автор : Зиненко Л.Я.

Просмотров : 3129

Возврат к списку