Шестой международный форум "Инноватика в современном образовании - 2014"

27 / 10 2014
Шестой международный форум "Инноватика в современном образовании - 2014"
   21-23 октября 2014 в Киевском Дворце детей и юношества состоялся Шестой Международный форум-презентация «Инноватика в современном образовании». Университет был представлен на форум-презентации, а так же был представлен к награде Лауреата конкурса I степени в номинации "Инновации в образовательной деятельности высшего учебного заведения в области обеспечения качества образования".

Международный Образовательный Форум - масштабный комплексное мероприятие отрасли образования Украины, который объединяет:
выставку национальных и зарубежных учебных заведений;
экспозицию производителей и дистрибьюторов учебного оборудования и техники, программ и решений для образования;
научно-практические конференции, семинары, презентации;
конкурсы для учебных заведений, предприятий.
   «Инноватика в современном образовании» - единственный профессиональный форум образовательных, научных и научно-технических инноваций в Украине, на котором широко представлены инновационные достижения отрасли образования. Это эффективная площадка для диалога представителей государственного сектора, компаний-производителей программных решений и учебных заведений, инструмент популяризации инновационных образовательных методик, информационных технологий и инструментов, направленных на формирование современной системы образования.

Фото-отчет выставки можно посмотреть здесь

Источник : http://innovosvita.com.ua/