Секция «Материаловедение и технология материалов»

19 / 05 2017

11.05.17 в университете состоялась 77 Международная научно-практическая конференция "Проблемы и перспективы развития на транспорте". На кафедре "Прикладная механика и материаловедение" проходило заседание секции «Материаловедение и технология материалов».

С докладами выступили:

к.ф.-м.н. Баскевич А.С..jpgк.ф.-м.н. Філоненко Н.Ю..jpg
К.ф.-м.н. Баскевич А.С. скачкообразное уменьшение
вязкости металлов при сверхглубоком проникновении микрочастиц (Украинский государственный химико-технологический университет)

К.ф.-м.н. Филоненко Н.Ю. Влияние карбона на физические и структурные свойства фаз Fe2B и FeB (Днепропетровская медицинская академия)
Пройдак С.В..jpgмайстер виробничого навчання Плітченко С.О..jpg
К.т.н. Пройдак С.В. Исследование колесной стали методом кирлианографии (ДНУЖТ)

Мастер производственного обучения Плитченко С.А. Совершенствование технологии изготовления сварных конструкций подвижного состава (ДНУЖТ)

к.ф.-м.н. Титаренко В.В..jpgТитаренко В.В..jpg
К.ф.-м.н. Титаренко В.В. Композиционные никелевые покрытия, полученные с помощью программируемого импульсного тока при внешнем лазерном облучении (ДНУЖТ)