Вниманию студентов и аспирантов!

Версия для печати

05 / 01 2015
Вниманию студентов и аспирантов!
      Министерство образования и науки Украины объявляет о начале приема заявок на участие во втором этапе стипендиальной программы Правительства Республики Польша «Польский Эразмус для Украины» на 2015/2016 учебный год.
      Второй этап предусматривает обучение 400 студентов и 50 аспирантов в польских высших учебных заведениях в течение двух семестров. Язык обучения - польский. В случае если студент/ка не обладает польском языке, он/она зачисляются в центры изучения языка при университетах сроком на один семестр и начинают непосредственное обучение со следующего семестра, после успешного завершения языковой подготовки. Основанием для обучения во втором семестре будет зачисление курса польского языка. Владение английским языком является желательным, но не обязательным.



Источник : http://mon.gov.ua/ua/messages/41904-do-uvagi-studentiv-i-aspirantiv-ogolosheno-pochatok-priyomu-zayavok-na-uchast-u-drugomu-etapi-stipendialnoyi-programi-polskiy-erazmus-dlya-ukrayini-na-2014frasl2015-navchalniy-rik-onovleno

Просмотров : 2495

Возврат к списку