ВНИМАНИЕ! Информационный семинар программы Эразмус + и HelpDesk

30 / 03 2017
5 апреля 2017 Национальный Эразмус + офис в Украине в сотрудничестве с Днепропетровским национальным университетом железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна проводит Информационный семинар программы Эразмус + и HelpDesk для высших учебных заведений относительно особенностей участия организаций в конкурсах программы Эразмус + и специфики реализации проектов в соответствии с правилами донора и в рамках национального законодательства Украины. Семинар будет полезен организациям, которые являются потенциальными участникам так и исполнителям текущих проектов.

Дата и время проведения: 5 апреля 2017 регистрация с 14.00. Начало с 14.30 до 17.00.

Место:. Днепр, ул. ЛАзаряна 2, ауд 314, Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна (ДИИТ) *

Контактное лицо: Наталья Чернова: +380562366472; +380563731513
е-почта: [email protected]

Для регистрации необходимо прислать на e-почту [email protected] следующую информацию:

ФИО;
Должность;
Организация;
Контакты (е-почта, телефон).

Участие бесплатное.
14.00. Регистрация участников
14.30 Презентация особенностей участия в конкурсах программы Эразмус + (Международная кредитная мобильность - по обмену; Проекты сотрудничества - развитие потенциала, стратегические партнерства, альянсы знаний); Жан Моне, Развитие потенциала молодежи.
15.15 Вопросы и ответы
15.30 Презентация особенностей финансового менеджмента проектов Эразмус + (Международная кредитная мобильность, Развитие потенциала).
16.15 Вопросы и ответы
16.30 Консультации (важно сообщить о необходимости консультации при регистрации)
17.00 Итоги

Приглашаем к участию!