Новые награды университета!

17 / 03 2017
16-18 марта 2017 года состоялась VIII Международная выставка "Современные учебные заведения-2017". К выставке организаторами выставки и МОН Украины были подведены итоги деятельности высших учебных заведений.
По итогам наш университет был отмечен наградой ГРАН-ПРИ "Лидер научной и научно-технической деятельности" и Сертификатом качества научных публикаций.

DSC_2195+++.jpg         публыкації.jpg

Кроме того, университетом было получено Золотую медаль "Инновации во внедрении в образовательную практику системы дистанционного обучения"
DSC_2194++.jpg

Выражаем благодарность в подготовке к выставке проректору по экономическим вопросам к.э.н., доц. Жовтоноги Н.Н., проректору по науковох работы д.т.н., проф. Мямлина С.В., начальник научно-исследовательской части, д. т. н., Проф. Козаченко Д.Н. и начальнику ННЦ "Лидер" к.т.н., доц. Е.Б. Боднарю.