Ученые ОНИЛ «Охрана окружающей среды на железнодорожном транспорте» предлагают воспользоваться услугами профессиональной экологической лаборатории и подготовить свое предприятие к проверкам в 2017 году

Версия для печати

22 / 12 2016
Банер ГНДЛ ОНС.jpg
Министерство экономического развития и торговли Украины совместно с Государственной экологической инспекцией Украины опубликовало «План мероприятий государственного контроля за соблюдением требований природоохранного законодательства в Днепропетровской области на I квартал 2017 года".


Ученые ОНИЛ «Охрана окружающей среды на железнодорожном транспорте» предлагают руководителям субъектов хозяйствования воспользоваться услугами нашей профессиональной экологической лаборатории и подготовить свое предприятие к проверкам в 2017 году.


ОНИЛ «Охрана окружающей среды на железнодорожном транспорте» - крупнейшая в Приднепровском регионе независимая экологическая лаборатория с 20-летним опытом работы с промышленными предприятиями, органами местного самоуправления и институтами гражданского общества.


Наша лаборатория аттестована на выполнение инструментально-лабораторного измерения более 100 загрязняющих веществ в пробах выбросов, отходов, сбросов и сточных вод.


Наши специалисты разрабатывают и согласовывают все виды природоохранной документации разрешительного характера и оказывают комплексное консалтинг и услуги внештатного эколога на условиях аутсорсинга.


Подробную информацию об услугах и тарифной политики ОНИЛ «ОНС» можно получить у наших менеджеров по работе с клиентами или самостоятельно на сайте - Перейти

Ссылка на рекламный буклет Перейти 


Ссылка на План мероприятий государственного контроля - Перейти  

 

Контакты:

Заведующий ОНИЛ «ОНС»

Андрей Николаевич Бойченко

+38 (0562) 47 19 65



Просмотров : 2553

Возврат к списку