Презентация проекта EGAP CHALLENGE

12 / 05 2016
Приглашаем НПП университета и студентов на презентацию проекта EGAP CHALLENGE, которая состоится 12 мая в 14:30.
Руководитель программы EGAP Dnipro Сергей Довгополый расскажет о старте первого в Украине конкурса ИТ-проектов EGAP CHALLENGE, цель которого - создать новые инструменты электронной демократии, которые помогут гражданам непосредственно влиять на власть, решать важные социальные вопросы, способствующие развитию украинских городов и регионов, а власти - достичь нового уровня прозрачности и эффективности. Фонд поддержки IT-проектов на первом этапе составит 4500000 грн. и вклад от бизнес-партнеров конкурса. Партнерами проекта являются компании-лидеры ИТ сферы, в частности IBM, Cisco Systems, De Novo, Intel.
EGAP CHALLENGE - это прекрасная возможность для предпринимателей презентовать свой проект в сфере электронной демократии и получить совет по его дальнейшему развитию от ведущих экспертов отрасли.
Что такое EGAP CHALLENGE: Инициатива, рассчитанная на два года, предусматривает определение наиболее актуальных направлений, информирование и обучение целевой аудитории, организацию серии креативных уикендов для отбора лучших идей по созданию ИТ-решений в выбранных направлениях. После инкубации эти решения будут рассмотрены конкурсной комиссией, победители получат средства на разработку и внедрение решения
EGAP CHALLENGE - одна из инициатив программы «Электронное управление для подотчетности власти и участия общества» (EGAP), реализуемой Фондом Восточная Европа, Государственным агентством по вопросам электронного управления и региональным партнером SPASE HUB, который будет отвечать за реализацию программы в Днепропетровском регионе и при поддержке Швейцарской Конфедерации.
Место проведения: вул.Лазаряна, 2, Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна ДНУЖТ ДИИТ Ауд. 314.

Вход свободный.

Просмотров : 1912