Международная научно-практическая юбилейная конференция «Государственная специальная служба транспорта - история и настоящее. Перспективы и приоритеты развития»

Версия для печати
 
Международная научно-практическая юбилейная конференция «Государственная специальная служба транспорта - история и настоящее. Перспективы и приоритеты развития»
Дата: 21 - 22 / 03 2013

Адрес: 49010, г. Днепропетровск, ул. Лазаряна, 2

Телефон: +38 (056) 793-19-19

Скачать решение конференции


Юбилейная международная научно-практическая конференция,, Государственная специальная служба транспорта - история и настоящее. Перспективы и приоритеты развития "организована и проведена 21-22 марта 2013 года на базе кафедры военной подготовки специалистов Государственной специальной службы транспорта Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна.


На конференцию представлено 20 статей, вошедших в монографию коллектива авторов. В работе конференции приняло участие около девяноста представителей из десяти научных, военных университетов и учреждений Министерства Украины и ближнего зарубежья - Российской Федерации и Республики Беларусь, а также представители органов местного самоуправления Украины.


Целью международной научно-практической юбилейной конференции,, Государственная специальная служба транспорта - история и настоящее. Перспективы и приоритеты развития "есть положительный обмен опытом между специалистами и учеными; обсуждение истории создания военных железнодорожных формирований на территории Украины, создание в дальнейшем на их формированиях - Государственной специальной службы транспорта; технических и экономических проблем по переоснащению и применения структурных подразделений Госспецтрансслужбы в общей системе технического прикрытия транспортной инфраструктуры Украины.


Данная конференция направлена ​​на укрепление и углубление научно-практических связей, выработки общих взглядов и направлений по созданию перспективных решений переоснащение и применения передовых технологий подразделениями Госспецтрансслужбы при выполнении задач технического прикрытия транспортной инфраструктуры Украины.


Доклады, заслушаны на заседаниях секций, свидетельствуют о том, что все военные формирования стран СНГ, которые по своему штатному назначению принимают участие в техническом прикрытию транспортной инфраструктуры своей страны, в тесном взаимодействии с научно-исследовательскими и высшими учебными заведениями активно работают над решением актуальных проблем по модернизации технических средств восстановления транспортной сети и подготовки кадров.










Возврат к списку

zaproshennya-na-ol-mp-adu-v-gomel