II Международная научно-практическая конференция «Перспективы взаимодействия железных дорог и промышленных предприятий»

Версия для печати
 
II Международная научно-практическая конференция «Перспективы взаимодействия железных дорог и промышленных предприятий»
Дата: 21 - 23 / 02 2013

Адрес: г. Ужгород

Телефон: +3 (8056) 371-51-03

Скачать решение конференции


2-я международная научно-практическая конференция «Перспективы взаимодействия железных дорог и промышленных предприятий» организована и проведена 21-23 февраля 2013 проведена на базе методического центра сектора внешних связей «Красия» (ОП «Ужгородский дирекция железнодорожных перевозок») с участием общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Укртрансакад» и общества с ограниченной ответственностью« электровоз системы».
На конференцию подано 43 тезисов докладов, вошедших в специально издан сборник трудов конференции. В работе конференции приняло участие около 20 представителей из 6 научных и промышленных организаций и университетов из Украины. На пленарном заседании было заслушано 9 докладов, затронуты многочисленные проблемы и вопросы развития отношений между железными дорогами и промышленными предприятиями.
Целью второй международной научно-практической конференции «Перспективы взаимодействия железных дорог и промышленных предприятий» является положительный обмен опытом между специалистами и учеными; обсуждения технических и экономических проблем создания новых конкурентоспособных предложений. Данная конференция направлена ​​на укрепление и углубление научно-производственных связей, выработка плана совместных работ в области создания перспективных технологий взаимодействия, привлечения инвестиций в предприятия стран-участниц конференции.
Доклады, заслушаны на заседаниях секций, свидетельствуют о том, что промышленные предприятия, железные дороги стран СНГ, научно-исследовательские организации и высшие учебные заведения активно работают над решением актуальных проблем взаимодействия железнодорожного транспорта и промышленных предприятий.









Возврат к списку

zaproshennya-na-ol-mp-adu-v-gomel