Шестая Международная выставка «Современные учебные заведения - 2015»

Версия для печати
Шестая Международная выставка «Современные учебные заведения - 2015»
16 / 03 2015

  12-14 марта 2015 в Киевском Дворце детей и юношества состоялось главное событие образования Украины - Шестая Международная выставка «Современные учебные заведения - 2015».


    Международная выставка «Современные учебные заведения» по своему профессиональному и научным уровнем, содержательностью научно-практической и деловой программы из наиболее важных и актуальных вопросов отрасли образования, численностью участников всех звеньев образования и количеством посетителей признана самой рейтинговой и широкомасштабной в Украине.


    Участники выставки учебные заведения и научные учреждения Украины, зарубежные учебные заведения, агентства образования за рубежом, региональные и муниципальные органы управления образованием, научные и учебно-методические центры, ассоциации, фонды, производители и дистрибьюторы средств обучения, программ, проектов и решений для образования, издательства.


    На выставке наш университет также был представлен экспозицией и получил Гран-При «Лидер международной деятельности-2014».

    Каталог выставки - Загрузить


Просмотров : 3122







Возврат к списку