Програма «Plan2Prof»

Версия для печати
Одним из типичных задач, выполняемых при разработке технических паспортов железнодорожных станций и подъездных путей, является построение продольного профиля железнодорожных путей. Указанные профили должны быть построены и оформлены согласно соответствующих норм. Использование программы «Plan 2 Prof» позволяет существенно упростить процедуру построения продольного профиля пути с использованием его плана.
Основные результаты от внедрения
Повышение качества и сокращение продолжительности построения продольного профиля железнодорожного пути. 
Описание продукта или технологии
Продукт представляет собой специализированную программу для Microsoft Excel 2010 (или новее) с построением продольного профиля в Autodesk Autocad 2012 (рекомендуется). Требования к системе: Windows 7 или выше, параметры системы должны позволять комфортную работу в среде Microsoft Excel 2010 (или новее) и Autodesk Autocad 2012.
Описание рынка сбыта
Программа может использоваться проектировщиками при составлении паспортов железнодорожных станций и подъездных путей, а также студентами транспортных вузов при выполнении курсовых и дипломных проектов и работ. Права интеллектуальной собственности: зарегистрировано авторское свидетельство на сочинение "Компьютерная программа "Plan 2 Prof" № 74953 от 24.11.2017.
Деловые возможности
Программа находится в стадии тестирования. Претензии к работе программы не принимаются. Замечания и предложения направлять по адресу [email protected] с указанием темы письма «Программа Plan 2 Prof »

Просмотров : 1638

Возврат к списку