IV Всеукраинский конкурс студенческих научных работ по направлению "Устойчивое развитие при участии местных общин».

30 / 04 2015
Уважаемые студенчество!
Приглашаем Вас принять участие в IV Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по тематическому направлению "Устойчивое развитие при участии местных общин».
Победители конкурса будут награждены ценными подарками (планшетами), 15-20 студентов будут отобраны для участия в Летней школе Проекта развития ООН / ЕС «Местное развитие, ориентированное на общину". Проезд, проживание и питание участников Летней школы финансируется Проектом.
Для подготовки работы можно использовать ресурсы представительства Проекта в Днепропетровской области. Скачать

За консультациями обращайтесь к Председателю Совета молодых ученых университета, к.т.н., доц. Мозолевича Г ригория Яковлевича (ауд. 416)

Автор : Мозолевич Г.Я.

Просмотров : 1995