Приглашаем на конференцию «Актуальность внедрения электронной демократии»

Версия для печати

23 / 05 2016
Уважаемые активисты, ИТ-специалисты, представители государственных органов и просто неравнодушные граждане! Приглашаем вас посетить конференцию, посвященную проблемам внедрения электронной демократии в Украине.

Место проведения - Национальный центр аэрокосмического образования молодежи им. А.Н. Макарова (г. Днепропетровск, пр. Гагарина, 26). Конференция начнется 28 мая в 10:00.

Представители EGAP, Фонда Восточная Европа, Государственного агентства по вопросам электронного управления, а также международных ИТ-компаний, а именно IBM, Intel, Cisco и Denovo, которые выступают в роли национальных партнеров, расскажут, как планируется развитие электронной демократии в Украине в рамках нашей программы.

На конференции команда EGAP Dnipro представляет конкурс EGAP Challenge и анонсирует время и место проведения первого хакатонов, а также суммирует промежуточные результаты работы.

Кроме этого, будет проведена серия лекций, посвященную электронной демократии. В частности, директор компании DEVRAIN SOLUTIONS Александр Краковецкий расскажет о внедрении инструментов электронной демократии в Украине и мире, заместитель председателя Государственного агентства по вопросам электронного правительства Алексей Вискуб - о законодательных моменты открытых данных и электронной демократии, Евгений Саранцов из проекта zakupki.prom.ua - о монетизации B2G проектов.

В конце конференции планируется обсуждение проектов электронной демократии потенциальных участников конкурса.

Отдельный время будет отведено на общение и нетворкинг.

Будем рады вас видеть! Регистрируйтесь (http://goo.gl/forms/477jUCZCu0) и приходите на событие!
Подробнее на http://egap.in.ua/

Просмотров : 1859

Возврат к списку