Внимание конкурс!

01 / 09 2016
С целью выявления талантливых молодых ученых, содействие их профессиональному росту при решении конкретных проблем инновационного развития Днепропетровской области, содействие повышению эффективности деятельности советов молодых ученых облгосадминистрацией объявлено проведение ежегодных областного конкурса «Лучший молодой ученый» и «Лучший совет молодых ученых», а также конкурса проектов «Молодые ученые - Днепропетровщине» на получение материального поощрения.

Пакет заполненных аппликационных форм конкурсов «Лучший молодой ученый», «Лучший совет молодых ученых»«Молодые ученые - Днепропетровщине» необходимо подать в 23 сентября 2016 Экспертном совете Департамента образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации (г.. Днепр, ул. Владимира Антоновича (Свердлова ), д. 70, к. 314, тел. для справок: 770-68-47).

За подробной информацией обращайтесь к Председателю Совета молодых ученых университета - Мозолевича Григория Яковлевича (ауд.416, тел. 9-70).