ІІ турнир по мини-футболу на кубок Совета молодых ученых

16 / 04 2014
      1_b.jpg14-15.04.2014 года Советом молодых ученых Днепропетровской области было проведено II турнир по мини-футболу на кубок Совета молодых ученых. В этом году турнир состоялся на открытой площадке Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна.
      Команды Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна, Днепропетровского государственного университета внутренних дел , Национальной металлургической академии Украины, Конструкторского бюро «Южное» имени М. К. Янгеля и Института сельского хозяйства степной зоны.
      В ожесточенной борьбе, обладателем переходного кубка, в этом году, стала команда Днепропетровского государственного университета внутренних дел (капитан команды Хорошун А.В.), завоевав победу в команды Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна (капитан команды Мозолевич Г.Я.). Третье место получила команда Национальной металлургической академии Украины (капитан команды Ягольник М.И.). Отдельно хотелось бы поблагодарить за помощь в организации турнира Совете молодых ученых Днепропетровского государственного института физической культуры i спорта , а также Совету молодых ученых Днепропетровского государственного медицинского университета.

Автор : Г.Я. Мозолевич

Источник : http://rmv.dp.ua/kubok-rmvdo-z-mini-futbolu/