21 / 06 2018
1 июня во Дворце студентов Днепровского национального университета имени Олеся Гончара состоялись областное торжественное собрание ученых Днепропетровщины, посвященные Дню науки. За личный вклад в развитие науки, за кропотливый и плодотворный труд, департаментом образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации были приглашены к празднованию ученые в области гуманитарных, естественных, технических наук, в сфере разработки и внедрения новой техники, материалов и технологий, новых способов и методов лечения и профилактики заболеваний. В рамках мероприятия, личных трудовые достижения в профессиональной, научной деятельности, безупречную работу и личные заслуги в сфере образования и науки, награды получили ученые Днепропетровской области среди которых аспирант кафедры интеллектуальных систем электроснабжения Днепровского национального университета железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна Косарев Евгений Николаевич . Поздравляем Евгения Николаевича и желаем ему успешных проектов!

С уважением, Инна Александровна Гордеева

Председатель Совета молодых ученых ДНУЖТ