Участие университета в VIII Международном форуме «Инноватика в современном образовании»

Версия для печати

27 / 10 2016
25-27 октября 2016 года на Киевском Дворце детей и юношества состоялся Восьмой Международный форум «Инноватика в современном образовании» и Международная выставка зарубежных учебных заведений «World Edu - 2016».
Наш университет принимал активное участие в форуме и в конкурсных тематических номинациях.

По результатам конкурса университет получил награды:
в номинации "Выдающиеся научно-практические достижения" - за учебно-методическое пособие "Основы исследования операций в транспортных системах: примеры и задачи" (руководитель к.т.н., доцент, декан факультета "Управление процессами перевозок" Вернигора Р. В. )


DSC_1583.jpg

  
и в тематической номинации "Современные информационные системы, технические средства обучения, технологии и решения для внедрения в образовательную практику" был получен диплом и награду Лауреата I степени.


DSC_1584.jpg

 
slova-kotorie-uluchshayut-samochuvstvie-1036-52638.jpg
Выражаем благодарность кафедре "Филология и перевод" и заведующему кафедрой д.ф.н., профессора Т.И. Власовой, кафедре "Иностранные языки" и заведующему кафедрой к.ф.н, доценту Купцовий Т. А., Заведующему специализированного проектно-конструкторского и технологического бюро «Микропроцессорные системы управления и безопасность на железнодорожном транспорте» Акулову А.С., заведующему Горочноиспітательной ОНИЛ к.т.н., доценту Малашкину В.В., заведующему кафедрой "Гидравлика и водоснабжение" д.т.н., профессору Беляеву Н.Н., заведующему кафедрой «Химия и инженерная экология" д.т.н., профессору Зеленько Ю.В. за активное участие в подготовке материалов к конкурсам заявленных в форуме.

А так же выражаем благодарность в поддержке к подготовке мероприятия проректора по научной работе университета д.т.н., профессора С.В. Мямлина и начальника научно-исследовательской части д.т.н., профессора Д.Н. Козаченко.

Просмотров : 2230

Возврат к списку