Конкурс проектов "Молодые ученые - Днепропетровщине"

03 / 09 2015
С целью выявления талантливых молодых ученых, содействие их профессиональному росту при решении конкретных проблем инновационного развития Днепропетровской области, облгосадминистрацией введено ежегодное проведение областного конкурса проектов "Молодые ученые - Днепропетровщине" на получение материального поощрения.
В 2015 году департамент образования и науки облгосадминистрации продолжает проведение ежегодного конкурса проектов "Молодые ученые - Днепропетровщине" на получение материального поощрения и направляет пакет документов для участия (прилагается).
Просим довести вышеуказанную информацию до молодых ученых возглавляемой Вами учреждения (вуза) для привлечения молодых ученых, имеющих соответствующие достижения в развитии науки и занимаются решением актуальных проблем Днепропетровской области путем создания собственных научно-исследовательских разработок.
Пакет документов на участие (скачать) в конкурсе предоставляется молодыми учеными Экспертном совете в 26.09.2015 по адресу: г.. Днепропетровск, ул. Свердлова, д. 70, к. 314.