Награды университета на выставке "Инноватика в современном образовании-2015"

Версия для печати

23 / 10 2015
20-22 октября 2015 в Киевском Дворце детей и юношества состоялся Седьмой Международный форум «Инноватика в современном образовании» и II Международная выставка зарубежных учебных заведений «World Edu - 2015». Наш университет принимал активное участие в форуме и в конкурсных тематических номинациях. 

По результатам конкурса университет получил награды:
в номинации "Выдающиеся научно-практические достижения" - за компьютерный тренажер оперативно-диспетчерского персонала железнодорожной станции (руководитель д.т.н., профессор Козаченко Д.М.)

DSC_8353.jpg

и в тематической номинации "Разработка и внедрение в образовательную практику инновационных технологий, технических средств обучения, проектов, программ и решений" был получен диплом и награду Лауреата I степени.

DSC_8359.jpg

Выражаем благодарность кафедре "Филология и перевод" и заведующей кафедрой д.ф.н., профессору Т.И. Власовой, заведующему специализированного проектно-конструкторского и технологического бюро «Микропроцессорные системы управления и безопасности на железнодорожном транспорте» Акулову А.С., заведующему горочноиспытательной ОНИЛ к.т.н., доценту Малашкину В.В. за активное участие в подготовке материалов к конкурсам заявленных в форуме.



Просмотров : 1990

Возврат к списку