Студенты-экологи приняли участие в работе конференции «Научная весна - 2015»

07 / 04 2015
   В начале апреля этого года на базе Национального горного университета состоялась Шестая научно-техническая конференция «НАУЧНАЯ ВЕСНА - 2015».
При поддержке Совета молодых ученых университета и Днепропетровского отделения Национального экологического центра Украины студенты и сотрудники нашего университета приняли активное участие в работе специализированной секции «Экологические проблемы региона».
По итогам работы конференции двое экологов 635 группы отмечены специальными грамотами за высокий уровень доклада:
   Астахов Дмитрий Вадимович за доклад «Перспективы использования опавших листьев в качестве наполнителя строительных материалов»;
   Калимбет Николай Владимирович за доклад «Свойства углеродного сорбента, полученного путем низкотемпературной карбонизации отходов потребления кофейной продукции».

Поздравляем талантливую молодежь ДИИТа и желаем новых научных свершений!

diploma_astahov.JPGdiploma_kalymbet.JPG

Автор : Сорока М.Л.