Поздравляем победителей Всеукраинского конкурса студенческих научных работ

Версия для печати

07 / 06 2013
Поздравляем победителей Всеукраинского конкурса студенческих научных работ
    Согласно приказу Министерства образования и науки Украины "О проведении Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам в 2012/2013 учебном году" № 1076 от 05.10.2012р. в университете был проведен первый тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам. От Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна в конкурсе приняли участие 38 лучших работ из 42 представленных.

    Поздравляем победителей Всеукраинского конкурса студенческих научных работ:

  •        Кучму Николая Николаевича, студента 244 группы, получил диплом победителя I степени в области "Электротехника и электромеханика";

  •        Синьогину Оксану Николаевну, студентку 245 группы, получили диплом победителя II степени в области "Энергетика";

  •        Кравца Станислава Владимировича, студента 354 Н группы, получивший диплом победителя II степени по направлению "Железнодорожный транспорт и специальная техника" по специальности «Подвижной состав железных дорог и тяга поездов»;

  •        Чубенко Александра Ивановича, студента 450-Н группы, получивший диплом победителя II степени по направлению «Транспортные технологии»;

  •        Мельничук Ирина Игоревна, студентка 552-Н группы, которая получила диплом победителя II степени по направлению "Железнодорожный транспорт и специальная техника" по специальности «Железнодорожный путь»;

  •        Диденко Виктория Игоревна, студентка 641 группы, которая получила диплом победителя II степени в области «Строительство и архитектура»;

  •        Тиганова Александра Сергеевича, студента 957 группы, получил диплом победителя II степени по направлению «Информатика, вычислительная техника и автоматизация»;

  •        Среда Оксану Владимировну, студентку 357-М группы, получили диплом победителя III степени в области «Транспорт» по специальности "Машины для земляных, дорожных и лесотехнических работ";

  •        Палия Игоря Ивановича, студента 354 группы, получил диплом победителя III степени по специальности "Двигатели и энергетические установки";

  •        Гостренко Кристину Вадимовну, студентку 644 группы, которая получила диплом победителя III степени в области «Строительство и архитектура»;

  •        Руденко Екатерину Юрьевну, студентку 132 группы, которая получила диплом победителя III степени в области «Строительство и архитектура»;


Необходимо отметить также студентов университета за активное участие и высокий уровень знаний во Всеукраинском конкурсе:

факультет "Электрификация железных дорог"

  •        Шевцов Богдан Александрович, студент 234 группы,
  •        Малыш Андрей Александрович, студент 244 группы,
  •        Василькив Татьяна Андреевна, студентка 259 М группы,

факультет "Механический"

  •        Шапошник Владислав Юрьевич, студент 351 группы,
  •        Овчинников Александр Сергеевич, студент 331 группы,
  •        Кравец Станислав Владимирович, студент 354-М группы;
  •        Каденчук Евгений Александрович, студент 357-М группы;
  •        Даниленко Денис Петрович, студент 357 группы;
  •        Шевченко Ярослав Игоревич, студент 354-М группы;
  •        Резун Станислав Владимирович, студент 354-М группы;

факультет "Управление процессами перевозок"

  •        Овчаренко Ольга Владимировна, студентка 451 группы;
  •        Троян Андрей Владимирович, студент 451 группы;
  •        Приступа Оксана Олеговна, студентка 451 группы;
  •        Дацкив Юрий Орестович, студент 453 группы;

факультет "Организация строительства железных дорог"

  •        Панченко Иван Валерьевич, студент 542 группы;
  •        Лукушина Оксана Викторовна, студентка 553 группы;

факультет "Промышленное и гражданское строительство"

  •        Репна Людмила Николаевна, студентка 645 группы;
  •        Затинайченко Дмитрий Олегович, студент 654-М группы;
  •        Качуренко Валентина Владимировна, студентка 651-М группы;
  •        Дычук Ольга Александровна, студентка 654-М группы;
  •        Затинайченко Игорь Олегович, студент 654-М группы;

факультет "Экономика и менеджмент на транспорте"

  •        Пичурина Елена Валерьевна, студентка 753-М группы;
  •        Иващенко Алексей Тимофеевич, студент 756 группы;
  •        Шкура Анна Евгеньевна, студентка 733 группы;
  •        Локотькова Ксения Сергеевна, студентка 734 группы;

факультет "Техническая кибернетика"

  •        Арбузный Александр Игоревич, студент 957 группы;
  •        Мялковский Денис Романович, студент 957-Н группы;
  •        Гаврилов Александр Григорьевич, студент 920-К группы;
  •        Белый Борис Борисович, студент 955 группы;

факультет "ГОИС"

  •        Терещенко Ольга Евгеньевна, студентка 1051-А группы.

Автор : Зиненко Л.Я.

Просмотров : 2571

Возврат к списку