Поздравляем студентов университета!

02 / 02 2016
Поздравляем студентов университета!
По результатам первого тура нынешнего Конкурса стипендиальной программы «Завтра.UA» до 2-го тура прошли 6 научных работ студентов нашего университета, две из которых попали в ТОП-100.
В этом году в первом туре Конкурса приняли участие 874 студенческие научные работы из 101 вузов Украины. Студентами нашего университета было подготовлено и подано к рассмотрению 9 работ. Компетентное жюри в рамках первого тура оценивало конкурсантов по критериям обоснования их научной работы, мотивации и предоставленных независимых рекомендаций. Следующий этап - комплексная научная и квалификационная экспертиза представленных научных работ независимыми экспертами.
Научно-исследовательская часть поздравляет всех участников Конкурса из числа студентов нашего университета и желает вдохновения, творческой реализации и победы!

Поздравляем:
   -  Калимбет Николай (18 позиция рейтинга, ТОП-100);
   -  Астахов Дмитрий (43 позиция рейтинга, ТОП-100);
   -  Савочка Виталий (178 позиция);
   -  Баскакова Ксения (182 позиция);
   -  Костенко Алексей (390 позиция);
   -  Пиценко Ирина (420 позиция);
   -  Уманская Мария (782 позиция);
   -  Чуприн Игорь (811 позиция);
   -  Будурович Анастасия (822 позиция).

Следите за ходом конкурса и успехами студентов нашего университета на официальной странице «Завтра» по ссылке http://zavtra.in.ua/competition/