Проведение Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам в 2013/2014 учебном году.

03 / 10 2013
        С целью поддержки одаренной студенческой молодежи, создание условий для ее творческого роста, активизации научно - исследовательской работы студентов проводится Всеукраинский конкурс студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

Конкурс проводится в два тура:
  •      первый тур - среди студентов университета, октябрь - декабрь 2013 года;
  •      второй тур - в базовых вузах, январь - март 2014 года.

На Конкурс из раздела "Железнодорожный транспорт и специальная техника" предоставляются работы в базовый ВУЗ - Украинской государственной академии железнодорожного транспорта (г. Харьков).

На Конкурс из других отраслей наук работы предоставляются в базовые вузы согласно приказу Министерства образования и науки Украины.

За подробной информацией обращаться к Зиненко Людмилы Яковлевны, зав. отделом студенческой науки и госбюджетных работ (к.224, тел. 9-72, или 47-18-72).

Автор : Зиненко Л.Я.