Шестая Международная выставка «Современные учебные заведения - 2015».

16 / 03 2015
Шестая Международная выставка «Современные учебные заведения - 2015».
12-14 марта 2015 в Киевском Дворце детей и юношества состоялось главное событие образования Украины - Шестая Международная выставка «Современные учебные заведения - 2015».

Международная выставка «Современные учебные заведения» по своему профессиональному и научному уровням, содержательностью научно-практической и деловой программы по наиболее важным и актуальным вопросам отрасли образования, численностью участников всех звеньев образования и количеством посетителей признана самой рейтинговой и широкомасштабной в Украине.

Участники выставки учебные заведения и научные учреждения Украины, зарубежные учебные заведения, агентства образования за рубежом, региональные и муниципальные органы управления образованием, научные и учебно-методические центры, ассоциации, фонды, производители и дистрибьюторы средств обучения, программ, проектов и решений для образования, издательства.

В программе выставки:
• Презентация учебных заведений Украины, зарубежных учебных заведений и международных представительств.
• Презентация опыта сотрудничества с зарубежными образовательными учреждениями, практики реализации совместных образовательных и научно-технических проектов.
• Презентация научной и научно-технической деятельности учреждений образования и научных учреждений.
• Демонстрация электронных учебно-методических комплексов, каталогов, мебели, оборудования, продуктов, программ и решений для системы образования.
• Научно-практические конференции, семинары, презентации, мастер-классы.
• Конкурсы для учебных заведений, предприятий, школьников и студентов.
• Вступительная кампания 2015 году в Украине и за рубежом.

На выставке наш университет также был представлен экспозицией и получил Гран-При «Лидер международной деятельности-2014». Фото-отчет по выставке можно посмотреть здесь. Каталог выставки - Загрузить