Школа Sience art’

18 / 02 2016
Уважаемые коллеги!
Приглашаем молодых ученых к участию в двухнедельном школе с science artьу в Харькове! Место проведения: г.. Харьков, школа будет проходить на базе научных установ.Час проведения: второй-третьей неделе марта.

Этот курс создан для ученых точных, естественных, инженерных специальностей, стремящихся расширить границы своего опыта средствами художественных методов и открыть эстетический и художественный потенциал научных исследований, а также для художников, работающих / хотят работать с альтернативными медиа и имеют / хотят получить опыт междисциплинарных экспериментов.
Вас ждет двухнедельный интенсив по созданию science artьу художниками и учеными на площадках ведущих харьковских исследовательских институтов и KHackerSpace.

Участие в школе - бесплатное, при условии успешного прохождения конкурсного отбора. Заявки можно подавать до 26 февраля 2016 включительно. Результаты конкурсного отбора будут опубликованы на сайте Новой Художественной Школы и ее facebook странице 28 февраля 2016.

Подробности по ссылке (перейти)