Социальная научная сеть Scientific Social Community

Версия для печати

05 / 02 2014
Социальная научная сеть Scientific Social Community
Уважаемые коллеги!
Социальная научная сеть Scientific Social Community.
Приглашает Вас к сотрудничеству!
Чем мы можем быть Вам полезны: 
1. Scientific Social Community является самой обширной на территории СНГ базой грантов и конференций а также предложений о вакансиях для ученых и педагогов. Информацию о них Вы можете регулярно (и совершенно бесплатно) получать на свою электронную почту, подписавшись на наш дайджест. Форму подписки можно найти по этой ссылке http://www.science-community.org/ru/digestform. 
2. Вы можете размещать информацию о мероприятиях, которые проводит Ваш вуз у нас на сайте. Таким образом о них узнают более 30 000 наших подписчиков, представляющих целевую аудиторию ученых и педагогических кадров. Для этого достаточно прислать информационное письмо конференции, симпозиума, круглого стола и пр. нам на почту [email protected] 
3. Вы также можете расширить контент Вашего сайта, разместив на нем наш информер о конференциях. Для этого вам необходимо перейти по ссылке http://www.science-community.org/ru/informer и оформить заявку на него. И размещение информера и рассылка информации о Ваших мероприятиях также осуществляются бесплатно.
Перейти по ссылке http://www.science-community.org/ru/

Просмотров : 3834

Возврат к списку