Участие в международном польско-украинском проектt «Инновационный университет и лидерство"

07 / 10 2015
Доцент кафедры "Станции и узлы" Мозолевич Григорий Яковлевич прошел конкурсный отбор и стал участником международного польско-украинского проекта «Инновационный университет и лидерство. Фаза II: обеспечение качества и интернационализация».

Этот проект инициирован факультетом «Свободных искусств и наук» («ArtesLiberales») Варшавского университета и фондом «Институт «ArtesLiberales» (Варшава, Польша) в сотрудничестве с Союзом ректоров высших учебных заведений Украины и Международным благотворительным фондом" Международный фонд исследований образовательной политики ".

Участие в проекте предусматривает курс тренингов, которые пройдут на базе Варшавского университета 2 -13 ноября 2015 и индивидуальные консультации с польскими профессорами 16-30 ноября 2015

Также предусмотрены консультации с экспертами и дистанционная работа над мини-проектами в течение декабря 2015 - марта 2016
В апреле 2016 состоится итоговый семинар, на котором участники проекта представят свои мини-проекты.

Автор : Мозолевич Г.Я.