Внимание! Студенческий конкурс!

04 / 02 2016
Внимание! Студенческий конкурс!
Украинская логистическая ассоциация «УЛА», ассоциация транспортно-экспедиторских и логистических организаций Украины «УКРВНЕШТРАНС» и ассоциация международных экспедиторов Украины «АМЭУ» совместно с компанией «5PL» объявляют Всеукраинский конкурс студенческих научных работ на тему: «Создание интегрированного информационного пространства с целью управления цепями поставок. Я вижу так!»..

Задачи конкурса - поиск знаний и новых идей по созданию интегрированного информационного пространства с целью управления цепями поставок. Формирование модели информационного управления украинского 5PL-провайдера, который сможет составить мощную конкуренцию ведущим логистическим компаниям мира.

Условия участия: на конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы объемом до 30 страниц машинописного текста в бумажном и / или электронном виде, презентационные материалы могут добавляться (дополнительные преимущества при оценке).
Шрифт - Calibri.
Размер - 14.
Работы присылать на электронноую почту - [email protected]
либо по адресу:
04071, г.. Киев, Константиновская, д. 2а, офис «5PL»

Сроки проведения:
Прием студенческих научных работ до 20 марта 2016
Оценка работ конкурсной комиссией и определение победителей до 12 апреля 2016
Презентация лучших работ и награждение победителей 21 апреля 2016

Критерии отбора:
высокий уровень профессиональных знаний, самостоятельная научная работа, соответствие работы задаче, лидерские, коммуникационные и творческие способности, креативность мышления.

Призы и стимулы:
Победитель конкурса за первое место получает сертификат обучения по курсу «Международный экспедитор грузов» с получением диплома FIАТА (ориентировочная стоимость обучения у 16 980 грн.):
за второе место - денежное вознаграждение 5 000 грн.,
за третье место - денежное вознаграждение 3 000 грн.
По итогам конкурса присуждаются специальные премии и призы.

Более детально по ссылке (Перейти)

Просмотров : 2034