Внимание студентов!

Версия для печати

11 / 12 2015
Приказ Министерства образования и науки Украины от 13.10.2015 года №1079 "О проведении Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам на 2015/2016 учебный год" предусматривает проведение всеукраинских конкурсов.

Всеукраинские научные конкурсы по направлениям:

- Всеукраинский конкурс студенческих научных работ в области знаний "электротехника и электромеханика" -2016 (скачать);

- Всеукраинский конкурс студенческих научных работ по специальности «ОХРАНА ТРУДА» (скачать);

- Всеукраинский конкурс студенческих научных работ в области Электротехника и электромеханика (скачать);

- Всеукраинский конкурс студенческих научных работ по специальности Транспортные технологии (по видам транспорта) (скачать).

В конкурсе могут принимать участие студенты высших учебных заведений Украины III-IV уровней аккредитации независимо от форм собственности и подчинения, студенты - граждане зарубежных стран, которые учатся в высших учебных заведениях Украины и других стран.
На Конкурс подаются самостоятельно подготовленные научные работы студентов или студенческих коллективов (не более 2 человек) по актуальным проблемам в области естественных, технических и гуманитарных наук, которые являются поисковыми по своему характеру, имеют научное и прикладное значение, внедрены в производство или применены в учебном процессе .
На конкурс не принимаются работы, которые подавались на другие конкурсные соревнования, были удостоены премий НАН Украины, отраслевых академий или специальных премий ведомств и учреждений.

Приглашаем всех желающих!

Просмотров : 1831

Возврат к списку