Внимание заведующих кафедрами и ОНИЛ

14 / 10 2014
Внимание заведующих кафедрами и ОНИЛ
      С целью формирования годового Плана проведения международных, всеукраинских научно-практических конференций и семинаров студентов и молодых ученых на 2015 год согласно "Положения о порядке организации и проведения научных конференций и семинаров" в соответствии с Инструктивными рекомендациями о порядке организации и проведения международных, всеукраинских научно-практических конференций и семинаров студентов и молодых ученых (письмо МОН Украины от 01.10.2014 № 1/9-511 (Скачать)) прошу до 24 октября 2014 предоставить предложения по проведению научных мероприятий (​​конференций, семинаров и т. д.) на кафедре согласно формам 1, 2, (Скачать) или организации секции в составе 75 Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития железнодорожного транспорта» в ​​отдел научно технической информации в комн. 325, тел. 7-01.

Автор : А.В.Гридасова

Просмотров : 2058