Всеукраинский конкурс студенческих научных работ

04 / 09 2015
Всеукраинский конкурс студенческих научных работ
   Украинская логистическая ассоциация совместно с компанией «5PL» объявляют Всеукраинский конкурс студенческих научных работ на тему «Логистика будущего. Моя модель 5PL-провайдера в Украине».
   Цель конкурса - выявить талантливую молодежь, обладающий знаниями в сфере логистики, информационных технологий, экономики и менеджмента и стремится воплощение собственных идей в реальном секторе экономики Украины.
   Задачи конкурса - поиск нестандартных решений и новых идей по развитию логистики в Украине и формирование модели Украинский логистического оператора, который сможет составить мощную конкуренцию ведущим логистическим компаниям мира.
   Условия участия: на конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы объемом до 30 страниц машинописного текста в бумажном и/или электронном виде.
   Работы присылать по адресу: 04071, г.. Киев, ул. Константиновская, второй, офис "5PL" электронная - [email protected] Сроки проведения: - прием студенческих научных работ - до 10 октября 2015 года. - Оценка работ конкурсной комиссией - до 20 октября 2015 года. - Презентация лучших работ и определения победителей - до 26 октября 2015
   Критерии отбора: высокий уровень профессиональных знаний, знание рынка логистических услуг в Украине и его основных игроков, самостоятельная научная работа, лидерские, коммуникационные и творческие способности, креативность мышления.
   Призы и стимулы: Победитель конкурса за первое место получает сертификат на право обучения на курсах международных экспедиторов с получением диплома FИАТА «Международный экспедитор грузов» (стоимость обучения 13890 грн.):
 за 2-е место - денежное вознаграждение 5000 грн.,
 за 3-е место - денежное вознаграждение 3000 грн.

Далее по ссылке...